Ansprechpartner / Kontakt

Einrichtungsleitung

Anett Gavelis

T (0441) 980 57 - 11

gavelis@gertrudenheim.de

Verwaltung

Annedore Wenzel

T (0441) 980 57 - 13

wenzel@gertrudenheim.de

Bereichsleitung Wohnen und Assistenz

Meike Bramstedt

T (0441) 98057-14

bramstedt@gertrudenheim.de

Pflegedienstleitung

Silvia Rode

T (0441) 980 57 - 591

pflegedienstleitung@gertrudenheim.de

Bereichsleitung Förderei

Christian Pludra

T (0441) 980 57 – 17

F (0441) 980 57 – 99

pludra@gertrudenheim.de

Hauswirtschaftsleitung

Herma Pohlandt

T (0441) 980 57 - 323

pohlandt@gertrudenheim.de



Kontaktformular

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und erteile die Einwilligung in die Erhebung und Nutzung meiner vorstehend eingegebenen Daten.